বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ১১:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাগেরহাটে ‘জুলাই পুনর্জাগরণ অনুষ্ঠানমালা’ বাস্তবায়নে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত দীপা রানী সরকার তালা উপজেলার নতুন ইউএনও কুড়িগ্রামে নিখোঁজের একদিন পর তিন বছর বয়সী শিশুর লাশ মিলল দুধকুমার নদে  বাগেরহাটে বাঁশের দখলে মহাসড়ক, দুর্ঘটনার আশঙ্কা!প্রতিদিন লাখ টাকার বেচাকেনা, নেই কোনো পরিকল্পনা বা লাইসেন্স পার্বতীপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ পিতা ও পুত্র গ্রেফতার নোয়াখালীতে সাবেক চেয়ারম্যানের বাড়িতে দুর্ধর্ষ হামলা-লুটপাট, মাকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা আমি বাংলাদেশ কম্পিউটার সমিতির (BCS) সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ করেছি—এটি শুধুমাত্র একটি পদ নয়, এটি আমার জন্য একটি দায়িত্ব, একটি প্রতিশ্রুতি গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে চীনের মনোভাব ইতিবাচক: চীন সফর শেষে মির্জা ফখরুল চীনা নাগরিকের মোবাইল ছিনতাই হওয়ার ৫ ঘন্টার মধ্যে উদ্বার, আটক ১  বিপুল পরিমাণ অস্ত্র সহ মুন্না নামের এক সন্ত্রাসীকে গ্রেফতার করেছেন আশুলিয়ায় থানা পুলিশ!

সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদের বিরুদ্ধে নওগাঁয় মানববন্ধন

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০১৬
  • ২৯২ বার পড়া হয়েছে

গোলাম-সারোয়ার,নওগাঁ প্রতিনিধি ঃ সারাদেশ ব্যাপী সাম্প্রতিক সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদের হামলার প্রতিবাদে নওগাঁয় শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বেলা সাড়ে ১১টায় নওগাঁ সরকারি বিএমসি মহিলা কলেজের উদ্যোগে কলেজের সামনের প্রধান সড়কে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে অত্র কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মো: মাহফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে এসময় অন্যান্যের মধ্যে ড. আব্দুর ওয়াহাব, আব্দুস সামাদ আজাদ, মাহবুবুর রহমান, নাজমুল হাসান, আব্দুল হাদি, জিয়াউল হক, মোজাম্মেল হক, আহমেদুর রহমান, ইয়াকুব আলী, তানজিলা আক্তার প্রমূখ বক্তব্য রাখেন। মানববন্ধনে কলেজের প্রায় পাঁচ শতাধিক শিক্ষকও শিক্ষার্থী অংশ নেয়।
বক্তারা বলেন, জঙ্গীরা শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন ভাবে মোগজ ধোলাই করে তাদের মূল উদ্যেশ্য হাসিলের জন্য ব্যবহার  করছে। সন্ত্রাসী কর্মকান্ড দেশের অগ্রযাত্রাকে ব্যহত করছে। সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদের বিরুদ্ধের সকল শ্রেণী পেশার মানুষকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে। এটা একটি জাতীয় সমস্যা হয়ে দাঁড়িয়েছে। এ সমস্যা সমাধানে সমাজের সর্বস্তরের মানুষকে এগিয়ে আসার আহবান জানান বক্তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451