মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
পশ্চিম ছাত্রদলের নতুন কমিটি ঘিরে তৎপরতা, আলোচনায় একাধিক নেতা আশুলিয়ার ইয়ারপুর ইউনিয়ন পরিষদের কার্যক্রম নিয়ে অপপ্রচারের অভিযোগ আওয়ামী ফ্যাসিবাদী শক্তিকে বাংলাদেশে আর কোনদিন রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরের ঐতিহ্যবাহী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে সুশাসন ও শিক্ষার মান উন্নয়নের সুবাতাস বইছে প্রতিবেশী দেশ থেকে মাদক ঢুকিয়ে যুবসমাজ ধ্বংসের ষড়যন্ত্র চলছে : প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু সাভারে এসআই আলতাফ হোসেন হত্যা: জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নরওয়ের সাথে স্থানীয় সরকারে কারিগরি সহযোগিতা বাড়ানোর প্রত্যাশা এলজিআরডি মন্ত্রীর স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে আইআরআই প্রতিনিধিদলের বৈঠক আইনশৃঙ্খলার পাশাপাশি উন্নয়ন প্রতিবন্ধকতা দূর করতে উদ্যোগ নিতে হবে: মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী আশুলিয়ায় ১০ লাখ টাকা চাঁদা দাবির অভিযোগ সাংবাদিককে পিটিয়ে জখম,হত্যার হুমকিতে আতঙ্ক

সাংবাদিকতা সততা, নিষ্ঠা ও দায়িত্বশীলতার সাথে করতে হবে, পার্বতীপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবসে – বিএফইউজে সভাপতি

রুকুনুজ্জামান পাবর্তীপুর, প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৮২ বার পড়া হয়েছে

 

 

যথাযোগ্য মর্যাদা ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে পার্বতীপুর প্রেস ক্লাবে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস–২০২৫ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

সাংবাদিকতায় পেশায় সততা, নিষ্ঠা ও দায়িত্বশীলতার সাথে কাজ করতে হবে এবং দেশের সকল সাংবাদিকদের ঐক্যবদ্ধ থেকে সাংবাদিকতার পেশাকে সম্মানজনক স্থানে উন্নীত করতে হবে। ১৪ ডিসেম্বর রবিবার দুপুরে পার্বতীপুর প্রেসকাবে শহীদ বুদ্ধিজীবি দিবস পালন উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় উপস্থিত সাংবাদিকদের উদ্দেশ্য এ সব কথা বলেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি বিএফইউজে সভাপতি ওবায়দুর রহমান শাহীন, সম্প্রতি উত্তরাঞ্চলের কয়েকটি জেলার সফরকালে পার্বতীপুর প্রেসকাবের সমাবেশে যোগদেন। এতে সভাপতিত্ব করেন- পার্বতীপুর প্রেস কাবের আহবায়ক কমিটির আহবায়ক সহকারী অধ্যাপক ও সিনিয়র সাংবাদিক আতাউর রহমান। শহীদ দিবসের গুরুত্ব ও তাৎপর্য তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক ইউনিয়ন দিনাজপুরের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক আমাদের দেশ প্রতিনিধি মোঃ মাহফিজুল ইসলাম রিপন ও সাংবাদিক অহিদুল ইসলাম, এম এ জলিল সরকার, মিলন পারভেজ, মোস্তাফিজুর রহমান বকুল, মোহাম্মদ তাজকীর হোসাইন, মামুনুর রশিদ মামুন, সাজ্জাদ হোসেন, রুকুনুজ্জামান প্রমুখ।

 

আলোচনা সভায় ঠাকুরগাঁ, নীলফামারী, লালমনিরহাট ও গাইবান্ধা ও চিরিরবন্দর উপজেলার সাংবাদিক নেতৃবৃন্ধসহ পার্বতীপুরের প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার বিপুল সংখ্যক সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451