বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬, ১২:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশে কোনো পশু সংকট নেই – সাভারে মন্ত্রী আমিন উর রশিদ সাভার ও আশুলিয়ায় অপরিকল্পিত বাসা বাড়িতে বসবাসে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন জনগণ প্রাণিসম্পদ খাতকে সমৃদ্ধ করতে সরকার-বেসরকারি উদ্যোগ প্রয়োজন – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী   কুমিল্লার নাগরিক সেবায় নতুন অধ্যায়: গঠিত হচ্ছে ওয়াসা ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের নিচে ছোট পাইপ স্থাপনের অভিযোগ আশুলিয়ার জামগড়া ইস্টার্ন হাউজিং বাজারে জলাবদ্ধতায় ব্যবসা-বাণিজ্য স্থবির, ব্যবসায়ীদের প্রতিবাদ গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামি র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার! আশুলিয়ার বাইপাইল- ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট, চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং কতৃক অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র অপহরণের পর হত্যা: ২০ মাস পর লাশ উত্তোলন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

‘মহেঞ্জোদারো’র পোস্টারে হৃতিক

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় বুধবার, ৮ জুন, ২০১৬
  • ৩৯৩ বার পড়া হয়েছে

ব্রিটিশ শাসনামল, মোঘল সাম্রাজ্যেরও আগে সিন্ধু সভ্যতার মহেঞ্জোদারো শহরের প্রেক্ষাপটে চলচ্চিত্র পরিচালনা করলেন আশুতোষ গোয়াড়িকর। এর নামও ‘মহেঞ্জোদারো’। এতে সারমান চরিত্রে অভিনয় করেছেন হৃতিক রোশন।

মঙ্গলবার (৭ জুন) টুইটারে ছবিটির প্রথম পোস্টার শেয়ার করেন ডুগ্গু (হৃতিকের ডাকনাম)। এতে তাকে দেখা যাচ্ছে রুক্ষ্ম পোশাক ও না-আঁচড়ানো চুলে। তার চেহারায় সঙকল্প, হাতে হাতিয়ার। ৪২ বছর বয়সী এই সুপারস্টার লিখেছেন, ‘সারমান হলো প্রেম ও ক্ষমতার উদ্ভাস।’ তার এই লেখা রিটুইট হয়েছে ২ কোটি ২৬ লাখ ৮২ হাজার ২৬৮ বার।

ছবিটির একটি মোশন পোস্টারও এসেছে ইউটিউবে। এতে হৃতিকের বিপরীতে আছেন দক্ষিণী অভিনেত্রী পূজা হেগড়ে। সংগীত পরিচালনা করেছেন এ আর রাহমান। এটি মুক্তি পাবে আগামী ১২ আগস্ট


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451