শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১১:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশের মানুষের প্রত্যাশা সুশাসিত ও সুন্দর বাংলাদেশ  – -খাদ্য, মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষিমন্ত্রী                              আশুলিয়া সাংবাদিক সমন্বয় ক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিলে ৪টি সংগঠনের সভাপতির অংশগ্রহণ চট্টগ্রামে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা, দেশীয় টুপি ও নতুন নোটে বাড়তি আগ্রহ চট্টগ্রাম থেকে অগ্রিম টিকেটে ট্রেনে যাত্রীদের ঈদযাত্রা শুরু সরকার নির্বাচনী প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন শুরু করেছে- দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রী  চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল উদ্দিন ভূমি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পাওয়ায় সার্বভৌমত্ব সুরক্ষা পরিষদের অভিনন্দন গণমাধ্যমের পূর্ণ স্বাধীনতা নিশ্চিত করা হবে আমাদের কাজ – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী খাজা মঈনুদ্দিন চিশতি (র.)-এর আশুলিয়ায় নায়েবে আমির মিজানুর রহমান চিশতির দরবার শরীফে ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠিত  ঈদে আসছে জি সিরিজের নাটক ‘সাত দিন’ ভালো রাজনৈতিক সংস্কৃতির চর্চা সংসদ থেকে শুরু করতে চাই- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ফুলবাড়ীতে খড়ের গাদা (পালা) থেকে ফেন্সিডিল জব্দ

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় বুধবার, ৫ অক্টোবর, ২০১৬
  • ৪৫৯ বার পড়া হয়েছে

প্লাবন গুপ্ত শুভ, ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে গতকাল বুধবার খড়ের গাদা থেকে ১০০ বোতল ফেন্সিডিল জব্দ করেছে থানা পুলিশ। ফেন্সিডিল জব্দ করা হলেও এর সাথে জড়িত কাউকেই আটক করা যায়নি।
থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মোকছেদ আলী বলেন, উপজেলার কাজিহাল ইউনিয়নের ঝাঝিরা গ্রামের জনৈক মতিউর রহমানের খড়ের গাদার ভেতর কে বা কারা ফেন্সিডিল রেখেছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে তার নেতৃত্বে পুলিশ ঐ খড়ের গাদার ভেতর থেকে ঐ ফেন্সিডিল জব্দ করেছে। সকালে মতিউর রহমানের স্ত্রী আমিনা বেগম তাদের বাড়ির বাইরের খড়ের গাদা থেকে গরুকে খাওয়ানোর জন্য খড় আনতে গিয়ে ঐ ফেন্সিডিলের পোটলা দেখতে পেয়ে থানায় সংবাদ দেন। এদিকে গত মঙ্গলবার ভোরে পৌর এলাকার চকচকা গ্রামের খেলার মাঠ এলাকা থেকে ১২০ বোতল ফেন্সিডিল জব্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451