মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২৬, ০১:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশে কোনো পশু সংকট নেই – সাভারে মন্ত্রী আমিন উর রশিদ সাভার ও আশুলিয়ায় অপরিকল্পিত বাসা বাড়িতে বসবাসে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন জনগণ প্রাণিসম্পদ খাতকে সমৃদ্ধ করতে সরকার-বেসরকারি উদ্যোগ প্রয়োজন – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী   কুমিল্লার নাগরিক সেবায় নতুন অধ্যায়: গঠিত হচ্ছে ওয়াসা ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের নিচে ছোট পাইপ স্থাপনের অভিযোগ আশুলিয়ার জামগড়া ইস্টার্ন হাউজিং বাজারে জলাবদ্ধতায় ব্যবসা-বাণিজ্য স্থবির, ব্যবসায়ীদের প্রতিবাদ গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামি র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার! আশুলিয়ার বাইপাইল- ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট, চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং কতৃক অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র অপহরণের পর হত্যা: ২০ মাস পর লাশ উত্তোলন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

মা মুরগি রান্না না করায় মাকে হত্যা

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় সোমবার, ৪ জুলাই, ২০১৬
  • ৩৫৭ বার পড়া হয়েছে

ঢাকা : ‘মা আজ মুরগির মাংশ খেতে ইচ্ছে করছে, মুরগি রান্না করো…।’ মাকে বললো ছেলে। মা সঙ্গে সঙ্গেই বললেন, ‘মুরগি পাবো কই? মুরগি রান্না করতে পারবো না।’ মায়ের কাছ থেকে এমন উত্তর পাওয়ায় ক্ষেপে যায় ছেলে কালে হেমব্রম। আর সেই রাগ থেকে জন্মদাত্রী মাকে হত্যা করলো সে।

নজিরবিহীন ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের কান্দ্রা থানা এলাকার শ্রীধরপুর গ্রামে। ঘটনার পরপরই অভিযুক্ত কালে হেমব্রমকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে পুলিশ জানিয়েছে, ছেলেকে সঙ্গে নিয়েই ছোট্ট একটি ঘরে থাকতেন সোমবারী হেমব্রম। অভাবের সংসার, নূন আনতে পান্তা ফুরায়।

খাবার নিয়ে মাঝে মধ্যেই মায়ের সঙ্গে ঝগড়া হতো ছেলে কালে হেমব্রমের। সেই বিবাদ চরমে ওঠে মুরগি নিয়ে। বকাটে ছেলে মুরগির মাংশ খেতে চায়, কিন্তু রান্না করতে পারবেন না তা প্রথমেই ছেলেকে জানিয়ে দিয়েছিলেন সোমবারী।

কেন মুরগি রান্না হবে না? সেই প্রশ্ন তুলে মায়ের উপর আক্রমণ করে বসে কালে হেমব্রম। বাড়িতেই থাকা লোহার রড দিয়ে মায়ের মাথায় আঘাত করে সে। প্রচুর রক্তক্ষরণের পর ঘটনাস্থলেই মারা যান সোমবা


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451