রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আশুলিয়ার বিএনপি নেতা হেলাল উদ্দিন দেশের জনপ্রিয় চিত্রনাট্যকার ও পরিচালক শফিক সাগর: সংগ্রাম থেকে সাফল্যের গল্প পরিবেশ মন্ত্রীর সঙ্গে সাউথ এশিয়া কো-অপারেটিভ এনভায়রনমেন্ট প্রোগ্রামের মহাপরিচালকের সাক্ষাৎ আশুলিয়ায় গাঁজাসহ বিভিন্ন মাদক ব্যবসায় ফুলেফেঁপে উঠছে কারবারিরা লাখ লাখ টাকার মালিক আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং ও মাদক সন্ত্রাসীদের কাছে জিম্মি ব্যবসায়ীসহ সাধারণ মানুষ ডিবি পুলিশের পৃথক অভিযানে দুই ডাকাত ও কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্যসহ ৫জন গ্রেফতার ঢাকা জেলার আশুলিয়ায় “জামগড়া পুলিশ ক্যাম্পের” শুভ উদ্বোধন আশুলিয়ায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত! রাজবাড়ী থেকে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহী বাস দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে পদ্মায় নিখোঁজ অর্ধশশতাধিক মানুষ! স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সাথে সুইজারল্যান্ডের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ: বিদেশে পাচার হওয়া অর্থ ফেরত ও পুলিশ সংস্কারে সুইজারল্যান্ডের সহযোগিতার আশ্বাস

এমপি মোসলেমের বিরুদ্ধে যুদ্ধাপরাধের মামলা

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় সোমবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০১৭
  • ৪৮১ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন ডেস্কঃ 

ময়মনসিংহ-৬ আসনের আওয়ামী লীগের সংসদ সদস্য মোসলেম উদ্দীনের বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলা করেছেন জালাল উদ্দীন নামের এক মুক্তিযোদ্ধা। আদালত মামলাটি আমলে নিয়ে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছে।

সকালে মোসলেম উদ্দীনসহ ১৬ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাত আরও ২০ থেকে ২৫ জনের বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলা নিতে ময়মনসিংহের দুই নম্বর আমলি আদালতে আবেদন করেন মুক্তিযোদ্ধা জালাল উদ্দীন। তাতে বলা হয় অভিযুক্তরা একাত্তরে মুক্তিযুদ্ধের সময় মানবতাবিরোধী অপরাধের জড়িত ছিলেন।

মামলায় সাক্ষী করা হয়েছে কাদের সিদ্দিকীকে। বিচারক মাহবুবুল হক মামলাটি আমলে নিয়ে ট্রাইব্যুনালে পাঠানোর নির্দেশ দেন। তবে সংসদ সদস্য মোসলেম উদ্দীন দাবি করেছেন রাজনৈতিক প্রতিহিংসা থেকে তার বিরুদ্ধে এই মামলা করা হয়েছে। –

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451