মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০১:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নাতনিকে যৌন হয়রানির প্রতিবাদ করায় ৮০ বছরের দাদীকে নির্মমভাবে হত্যা, দুই যুবক আটক তালা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে ইউএনও দীপা রানী সরকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা তালায় শিক্ষককে কুপিয়ে হত্যা, গণপিটুনিতে হামলাকারীর মৃত্যু নোয়াখালীতে লাল সবুজ বাস যাত্রীকে মারধরের চাঞ্চল্যকর ঘটনায় দুই জন গ্রেপ্তার অবৈধ সম্পদ অর্জন সাবেক এমপির এপিএস অচীন কুমার দাসের দুই কোটি টাকার সম্পদ ক্রোকের নির্দেশ আদালতের চীনের সাথে জোরালো আলোচনা চলছে শ্রীঘ্রই তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন হবে। কুড়িগ্রামে উপদেষ্টা  সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান” তালায় দুগ্ধ উৎপাদন বৃদ্ধিতে সমবায় সদস্যদের মাঝে চেক বিতরণ তালায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস-২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা অধিকাংশ ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালক কি আসলেই চালক? নাকি অন্য কোন এলাকার ফেরারি সন্ত্রাসী? বিশ্ব ঐতিহ্য সুন্দরবনের উপকূলে ইলিশের সুবাস: এক ট্রলারে ৬৫ মণ মাছ, বিক্রি ৩৯ লাখ ৬০ হাজার টাকা

বাংলাদেশ-ইংল্যান্ড এখন চট্টগ্রামে

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১১ অক্টোবর, ২০১৬
  • ৩১৭ বার পড়া হয়েছে

 

 

সিরিজ নির্ধারণী তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডে ম্যাচ ও  ১টি টেস্ট খেলতে চট্টগ্রামে পৌঁছেছে বাংলাদেশ ও ইংল্যান্ড ক্রিকেট দল।

সোমবার বিকেলে চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে সরাসরি হোটেল রেডিসন ব্লু’তে ওঠেন দু’ দলের খেলোয়ার ও কর্মকর্তারা।

চট্টগ্রামে ১২ অক্টোবর তৃতীয় ও সিরিজ নির্ধারণী ম্যাচে জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ ও ইংল্যান্ড। একই মাঠে ২০ অক্টোবর প্রথম টেস্টে মুখোমুখি হবে দু’ দল।

এর আগে বিসিবি সহ-সভাপতি ও চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দিন জানান, বাংলাদেশ-ইংল্যান্ড সিরিজের চট্টগ্রামের ম্যাচগুলো সুষ্ঠুভাবে আয়োজনে সব ধরনের ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে। সকালে বিভিন্ন সংস্থার সঙ্গে সমন্বয় সভায় তিনি এ কথা জানান।

এতে জানানো হয়, দু’ দেশের খেলোয়াড়দের ভিভিআইপি নিরাপত্তা দেয়া হবে।

এসময় চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক শামসুল আরেফিনসহ বিভিন্ন সংস্থার প্রতিনিধিরা ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451