সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশে কোনো পশু সংকট নেই – সাভারে মন্ত্রী আমিন উর রশিদ সাভার ও আশুলিয়ায় অপরিকল্পিত বাসা বাড়িতে বসবাসে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন জনগণ প্রাণিসম্পদ খাতকে সমৃদ্ধ করতে সরকার-বেসরকারি উদ্যোগ প্রয়োজন – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী   কুমিল্লার নাগরিক সেবায় নতুন অধ্যায়: গঠিত হচ্ছে ওয়াসা ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের নিচে ছোট পাইপ স্থাপনের অভিযোগ আশুলিয়ার জামগড়া ইস্টার্ন হাউজিং বাজারে জলাবদ্ধতায় ব্যবসা-বাণিজ্য স্থবির, ব্যবসায়ীদের প্রতিবাদ গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামি র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার! আশুলিয়ার বাইপাইল- ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট, চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং কতৃক অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র অপহরণের পর হত্যা: ২০ মাস পর লাশ উত্তোলন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

দিনাজপুরের, সুলতানপুরের নাফানগর সড়কে ঝরল ২ প্রাণ

অনলাইন ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় রবিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২০
  • ২৪৫ বার পড়া হয়েছে

দিনাজপুর সদরে ও বোচাগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছে। রবিবার দুপুরে দিনাজপুর শহরের মির্জাপুর কেন্দ্রীয় বাসর্টামিনালে এবং বোচাগঞ্জ উপজেলার নাফানগর ইউনিয়নের সুলতানপুরের নাফানগর ঈদ মাঠের সামনে এই দুর্ঘটনা দুইটি ঘটে।

নিহতরা হলেন- শহরেরশেখপুরা বালুবাড়ী এলাকার মুদি দোকানদার মো. নঈম উদ্দিন (৬০) ও বোচাগঞ্জ উপজেলার ৬নম্বর রনগাও ইউনিয়নের চনিয়া গ্রামের মৃত্য মহিনাথ রায়ে ছেলে গুনধর চন্দ্র রায় (৬৮)। এর মধ্যে সাইকেল আরোহী নঈম উদ্দিন ট্রাকের ধাক্কায় এবং মোটরসাইকেল আরোহী গুনধর চন্দ্র রায় ট্রলির ধাক্কায় মৃত্যু বরণ করেন।

দিনাজপুর কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাফফর হোসেন নঈম উদ্দিনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, লাশ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এদিকে গুনধর চন্দ্র রায়ের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চত করেছেন বোচাগঞ্জ উপজেলার ১নম্বর নাফানগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শাহনেওয়াজ পারভেছ শাহান।


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451