শুক্রবার, ৩১ জুলাই ২০২৬, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশে কোনো পশু সংকট নেই – সাভারে মন্ত্রী আমিন উর রশিদ সাভার ও আশুলিয়ায় অপরিকল্পিত বাসা বাড়িতে বসবাসে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন জনগণ প্রাণিসম্পদ খাতকে সমৃদ্ধ করতে সরকার-বেসরকারি উদ্যোগ প্রয়োজন – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী   কুমিল্লার নাগরিক সেবায় নতুন অধ্যায়: গঠিত হচ্ছে ওয়াসা ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের নিচে ছোট পাইপ স্থাপনের অভিযোগ আশুলিয়ার জামগড়া ইস্টার্ন হাউজিং বাজারে জলাবদ্ধতায় ব্যবসা-বাণিজ্য স্থবির, ব্যবসায়ীদের প্রতিবাদ গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামি র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার! আশুলিয়ার বাইপাইল- ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট, চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং কতৃক অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র অপহরণের পর হত্যা: ২০ মাস পর লাশ উত্তোলন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

সড়ক দুর্ঘটনায় টাঙ্গাইলে মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় শনিবার, ২৩ মার্চ, ২০১৯
  • ২৯৯ বার পড়া হয়েছে
গোপালগঞ্জে মরদেহ দেখতে গিয়ে প্রাণ গেলো মা-মেয়ে-নাতনির

অনলাইন ডেস্কঃ

টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুই যুবক নিহত হয়েছে। শনিবার রাত ৯টার দিকে উপজেলার তালতলা এলাকায় একটি তালগাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে তাঁরা মারা যান।

নিহত ব্যক্তিরা হলেন বাসাইলের কামুটিয়া গ্রামের লাল খানের ছেলে শাওন খান (২৭) ও একই এলাকার বিল্লালের ছেলে জামিল (২৫)।

বাসাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম তুহীন আলী জানান, শাওন ও জামিল মোটরসাইকেল নিয়ে উপজেলা নির্বাচনে ভাইস চেয়ারমান প্রার্থী নাজমুল হুদা খান বাহাদুরের নির্বাচনী সভায় যাচ্ছিলেন। তালতলা এলাকায় পৌঁছালে মোটরসাইকেলটি রাস্তার পাশে একটি তালগাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এ সময় ঘটনাস্থলেই তাঁদের মৃত্যু হয়। পরে তাঁদের লাশ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451