রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মিল্টন-জাহাঙ্গীর পরিষদ সবার সেরা’ স্লোগানে মিরপুরে ছাত্রদলের বিশাল মিছিল  আশুলিয়ায় পোশাক শ্রমিকদের বেতন বৃদ্ধির দাবিতে আন্দোলন, গাড়িতে ভাংচুর করে আগুন দিয়েছে শ্রমিকরা আশুলিয়ায় ছাত্র-জনতা হত্যা মামলার আসামি ও সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় এনামুল গ্রেফতার আশুলিয়ায় ডিবি পুলিশ কর্তৃক ৫২ কেজি গাঁজাসহ একজন পেশাদার মাদক কারবারী গ্রেফতার একটি গাড়ী ‍উদ্ধার বাংলাবাজার পত্রিকার সাংবাদিক জাহাঙ্গীর প্রধানকে প্রাণনাশের হুমকি-আশুলিয়া থানায় জিডি পশ্চিম ছাত্রদলের নতুন কমিটি ঘিরে তৎপরতা, আলোচনায় একাধিক নেতা আশুলিয়ার ইয়ারপুর ইউনিয়ন পরিষদের কার্যক্রম নিয়ে অপপ্রচারের অভিযোগ আওয়ামী ফ্যাসিবাদী শক্তিকে বাংলাদেশে আর কোনদিন রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরের ঐতিহ্যবাহী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে সুশাসন ও শিক্ষার মান উন্নয়নের সুবাতাস বইছে প্রতিবেশী দেশ থেকে মাদক ঢুকিয়ে যুবসমাজ ধ্বংসের ষড়যন্ত্র চলছে : প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু

মুন্সীগঞ্জের পদ্মায় গোসল করতে গিয়ে মাদ্রাসাছাত্রের মৃত্যু

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৯ জুন, ২০১৮
  • ২২৪ বার পড়া হয়েছে
মুন্সীগঞ্জের পদ্মায় গোসল করতে গিয়ে মাদ্রাসাছাত্রের মৃত্যু

অনলাইন ডেস্কঃ 

মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার পুরাতন মাওয়া ফেরিঘাট এলাকার পদ্মা নদীতে গোসল করতে গিয়ে মো. রাকিব হাসান (১৮) নামের এক মাদ্রাসাছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার এই ঘটনা ঘটে।

রাকিব ঢাকার শনিরআখড়ার কদমতলী এলাকার মো. তৈয়ব আলীর ছেলে। তিনি ঢাকার একটি মাদ্রাসায় পড়তেন।

মাওয়া নৌপুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ শরোজিৎ কুমার ঘোষ জানান, ঢাকা থেকে সাত-আটজন বন্ধু মিলে মাওয়ায় ঘুরতে আসে। দুপুর আড়াইটার দিকে তিনজন মাওয়া পুরাতন ফেরিঘাট এলাকায় পদ্মা নদীতে গোসল করতে নামে। তিনজনই অল্প-অল্প সাঁতার  জানতেন। গোসলের একপর্যায়ে স্রোতের কবলে পড়ে নিখোঁজ হন রাকিব। খবর পেয়ে শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিদল ও নৌপুলিশ উদ্ধার কাজ চালায়। বিকেল পৌনে ৪টার দিকে ঘটনাস্থলে একটি ড্রেজারের সঙ্গে আটকে থাকা অবস্থায় রাকিবের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451