বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬, ০৯:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশে কোনো পশু সংকট নেই – সাভারে মন্ত্রী আমিন উর রশিদ সাভার ও আশুলিয়ায় অপরিকল্পিত বাসা বাড়িতে বসবাসে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন জনগণ প্রাণিসম্পদ খাতকে সমৃদ্ধ করতে সরকার-বেসরকারি উদ্যোগ প্রয়োজন – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী   কুমিল্লার নাগরিক সেবায় নতুন অধ্যায়: গঠিত হচ্ছে ওয়াসা ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের নিচে ছোট পাইপ স্থাপনের অভিযোগ আশুলিয়ার জামগড়া ইস্টার্ন হাউজিং বাজারে জলাবদ্ধতায় ব্যবসা-বাণিজ্য স্থবির, ব্যবসায়ীদের প্রতিবাদ গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামি র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার! আশুলিয়ার বাইপাইল- ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট, চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং কতৃক অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র অপহরণের পর হত্যা: ২০ মাস পর লাশ উত্তোলন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

মাদক প্রতিরোধে পুলিশের পাশাপাশি সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে : আইজিপি জাবেদ পাটোয়ারী

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৫ মার্চ, ২০১৮
  • ২৭০ বার পড়া হয়েছে

বাংলার প্রতিদিন ডটকম ;- 

মাদকদ্রব্য প্রতিরোধে পুলিশের পাশাপাশি সব শ্রেণি-পেশার মানুষকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানিয়েছেন পুলিশের মহা-পরিদর্শক (আইজিপি) ড. মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী।

মাদক দেশের জন্য একটি বড় চ্যালেঞ্জ এ কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, এটিকে মোকাবেলা করতে হবে সমন্বিতভাবে। সম্মিলিত প্রয়াস ছাড়া মাদক নির্মূল কোনোভাবেই সম্ভব নয় বলেও উল্লেখ করেন তিনি।

বৃহস্পতিবার বিকেলে খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশ লাইন্স মাঠে মহানগর বিট পুলিশিং কার্যক্রমের উদ্বোধনের পর সাংবাদিকদের আইজিপি এ কথা বলেন।

তেজগাঁও থানা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জাকির হোসেন মিলন পুলিশ হেফাজতে নির্যাতনে মারা গেছে এ অভিযোগ সঠিক নয় বলে জানান ড. মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী।

তিনি বলেন, ছাত্রদল নেতাকে কারাগারে কোনো নির্যাতন করা হয়েছে কি না তা’ তদন্ত করে দেখা হবে। তদন্ত অনুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

তিনি বলেন, পুলিশ একটি সুশৃংখল বাহিনী, এ বাহিনীর কোন অন্যায় অবহেলা মেনে নেয়া হবে না।

পরে তিনি একই স্থানে সন্ত্রাস, মাদক ও জঙ্গিবাদ বিরোধী সুধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তৃতা দেন।

খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার মোঃ হুমায়ুন কবিরের সভাপতিত্বে সভায় সংসদ সদস্য বেগম মন্নুজান সুফিয়ান, তালুকদার আব্দুল খালেক ও মিজানুর রহমান মিজান, খুলনা বিভাগীয় কমিশনার মো. লোকমান হোসেন মিয়া, জেলা প্রশাসক মো. আমিন উল আহসান, খুলনা রেঞ্জ ডিআইজি মো. দিদার আহম্মেদ প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451