সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
খুলনা-পাইকগাছা সড়কের তালা উপ-শহরের বেহাল দশা, জনভোগান্তি চরমে বাগেরহাটে ‘জুলাই পুনর্জাগরণ অনুষ্ঠানমালা’ বাস্তবায়নে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত দীপা রানী সরকার তালা উপজেলার নতুন ইউএনও কুড়িগ্রামে নিখোঁজের একদিন পর তিন বছর বয়সী শিশুর লাশ মিলল দুধকুমার নদে  বাগেরহাটে বাঁশের দখলে মহাসড়ক, দুর্ঘটনার আশঙ্কা!প্রতিদিন লাখ টাকার বেচাকেনা, নেই কোনো পরিকল্পনা বা লাইসেন্স পার্বতীপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ পিতা ও পুত্র গ্রেফতার নোয়াখালীতে সাবেক চেয়ারম্যানের বাড়িতে দুর্ধর্ষ হামলা-লুটপাট, মাকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা আমি বাংলাদেশ কম্পিউটার সমিতির (BCS) সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ করেছি—এটি শুধুমাত্র একটি পদ নয়, এটি আমার জন্য একটি দায়িত্ব, একটি প্রতিশ্রুতি গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে চীনের মনোভাব ইতিবাচক: চীন সফর শেষে মির্জা ফখরুল চীনা নাগরিকের মোবাইল ছিনতাই হওয়ার ৫ ঘন্টার মধ্যে উদ্বার, আটক ১ 

দেশে ফিরছেন না মাহমুদউল্লাহ

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় সোমবার, ১৩ মার্চ, ২০১৭
  • ২৬৯ বার পড়া হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্কঃ 

শততম টেস্টের দল থেকে বাদ পড়লেও ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজে থাকছেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ।  একান্ত আলাপনে এমনটি জানিয়েছেন জাতীয় ক্রিকেট দলের প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন নান্নু।

জাতীয় দলের সাবেক এই অধিনায়ক বলেন, ‘বিশ্রামের জন্য তাঁকে (মাহমুদউল্লাহ) দেশে ফিরিয়ে আনার কথা বিবেচনা করা হচ্ছিল। তবে শেষ পর্যন্ত ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজের দলে রেখে দেওয়া হয়েছে তাকে।’

এর আগে জাতীয় দলের ম্যানেজার খালেদ মাহমুদ সুজন জানিয়েছিলেন, দ্বিতীয় টেস্টের আগে দেশে ফেরানো হবে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদকে। এমনকি ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজও খেলবেন না এই অভিজ্ঞ ব্যাটসম্যান। তবে শেষমেশ সেই সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করা হয়েছে।

প্রথম টেস্টের পরই কোচ হাথুরুসিংহে ঘোষণা দিয়েছিলেন, দ্বিতীয় টেস্টের দলে পরিবর্তন আসবে। তবে পরিবর্তনটা যে কন্ডিশন ও পরিস্থিতির কারণে হবে, সেটাও বলেছিলেন কোচ। এর পর থেকেই আলোচনা শুরু হয়েছিল, কে বাদ পড়ছেন শততম টেস্টের দল থেকে? সন্দেহের তীরটা ছিল মুমিনুল হক ও মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের ওপর। কারণ, টেস্টে সম্প্রতি খুবই বাজে খেলছেন এ দুই ব্যাটসম্যান। এদিকে বিসিএলে দারুণ খেলে দলে জায়গা করে নিয়েছেন ইমরুল কায়েস। শেষ পর্যন্ত শততম টেস্টের দল থেকে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদকে বাদ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন নির্বাচকরা।

এর আগে সর্বশেষ ২০১৫ সালে ভারতের বিপক্ষে ফতুল্লা টেস্টে বাদ পড়েন মাহমুদউল্লাহ। এরপর টানা আটটি টেস্ট খেলে বাদ পড়লেন এই মিডলঅর্ডার ব্যাটসম্যান।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451