মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২৬, ০৮:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশে কোনো পশু সংকট নেই – সাভারে মন্ত্রী আমিন উর রশিদ সাভার ও আশুলিয়ায় অপরিকল্পিত বাসা বাড়িতে বসবাসে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন জনগণ প্রাণিসম্পদ খাতকে সমৃদ্ধ করতে সরকার-বেসরকারি উদ্যোগ প্রয়োজন – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী   কুমিল্লার নাগরিক সেবায় নতুন অধ্যায়: গঠিত হচ্ছে ওয়াসা ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের নিচে ছোট পাইপ স্থাপনের অভিযোগ আশুলিয়ার জামগড়া ইস্টার্ন হাউজিং বাজারে জলাবদ্ধতায় ব্যবসা-বাণিজ্য স্থবির, ব্যবসায়ীদের প্রতিবাদ গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামি র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার! আশুলিয়ার বাইপাইল- ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট, চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং কতৃক অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র অপহরণের পর হত্যা: ২০ মাস পর লাশ উত্তোলন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

আত্মসমর্পণ না করলে দস্যুদের ভয়ানক পরিস্থিতির শিকার হবে

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় শনিবার, ৭ জানুয়ারী, ২০১৭
  • ২৯২ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন ডেস্কঃ

আত্মসমর্পণ না করলে দস্যুদের ভয়ানক পরিস্থিতির শিকার হতে হবে। বললেন র‌্যাব মহাপরিচালক বেনজির আহমেদ।

শনিবার দুপুরে পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় সুন্দরবনের দস্যু নোয়া বাহিনীর আত্মসমর্পণ অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

বেনজির বলেন, তোমাদের পালিয়ে বেঁচে থাকার কোনো সুযোগ নেই। হয় আত্মসমর্পণ করে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসতে হবে। নইলে ভয়ানক পরিস্থিতির শিকার হতে হবে।

বেনজির আহমেদ বলেন, যারা অন্যায়ের পথ ছেড়ে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসবেন তাদের সব রকম সহযোগিতা করা হবে। আর যারা সুস্থ সুন্দর পথে ফিরে আসবেন না, তাদের কঠিন পরিস্থিতির মুখোমুখি হতে হবে।

শনিবার সকালে কুয়াকাটায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর কাছে অস্ত্র ও গুলি জমা দিয়ে আত্মসমর্পণ করেন নোয়া বাহিনীর প্রধান বাকী বিল্লাহসহ বাহিনীর ১২ সদস্য। এসময় জলদস্যুরা মন্ত্রীর কাছে ২৫ অস্ত্র ও হাজারের বেশি গুলি জমা দেন।


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451