মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২৬, ১০:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশে কোনো পশু সংকট নেই – সাভারে মন্ত্রী আমিন উর রশিদ সাভার ও আশুলিয়ায় অপরিকল্পিত বাসা বাড়িতে বসবাসে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন জনগণ প্রাণিসম্পদ খাতকে সমৃদ্ধ করতে সরকার-বেসরকারি উদ্যোগ প্রয়োজন – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী   কুমিল্লার নাগরিক সেবায় নতুন অধ্যায়: গঠিত হচ্ছে ওয়াসা ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের নিচে ছোট পাইপ স্থাপনের অভিযোগ আশুলিয়ার জামগড়া ইস্টার্ন হাউজিং বাজারে জলাবদ্ধতায় ব্যবসা-বাণিজ্য স্থবির, ব্যবসায়ীদের প্রতিবাদ গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামি র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার! আশুলিয়ার বাইপাইল- ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট, চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং কতৃক অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র অপহরণের পর হত্যা: ২০ মাস পর লাশ উত্তোলন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

বরগুনায় স্কুলছাত্রীর মৃতদেহ উদ্ধার

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৯ নভেম্বর, ২০১৬
  • ২৭৪ বার পড়া হয়েছে

 

নিজস্ব সংবাদদাতা,

বরগুনা সদর উপজেলায় অমি আক্তার নামের এক স্কুলছাত্রীর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ সোমবার সন্ধ্যায় উপজেলার ঢলুয়া গ্রামের বাড়ি থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।

অমি ঢলুয়া গ্রামের অটোচালক মো. শাহিনের মেয়ে। আগামী বছর বরগুনা কলেজিয়েট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মানবিক বিভাগ থেকে তার এসএসসি পরীক্ষা দেওয়ার কথা ছিল।

শাহিনের প্রতিবশীরা জানান, সন্ধ্যায় ঘরে একা পড়ছিল অমি। এরপর সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে তার মা এসে অমিকে ঘরের মেঝেতে পড়ে থাকতে দেখে চিৎকার দেন। পরে প্রতিবেশীরা এসে অমিকে বরগুনা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে বরগুনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রিয়াজ হোসেন বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য অমির মৃতদেহ বরগুনা সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে বলেও জানান তিনি।


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451