রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মিল্টন-জাহাঙ্গীর পরিষদ সবার সেরা’ স্লোগানে মিরপুরে ছাত্রদলের বিশাল মিছিল  আশুলিয়ায় পোশাক শ্রমিকদের বেতন বৃদ্ধির দাবিতে আন্দোলন, গাড়িতে ভাংচুর করে আগুন দিয়েছে শ্রমিকরা আশুলিয়ায় ছাত্র-জনতা হত্যা মামলার আসামি ও সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় এনামুল গ্রেফতার আশুলিয়ায় ডিবি পুলিশ কর্তৃক ৫২ কেজি গাঁজাসহ একজন পেশাদার মাদক কারবারী গ্রেফতার একটি গাড়ী ‍উদ্ধার বাংলাবাজার পত্রিকার সাংবাদিক জাহাঙ্গীর প্রধানকে প্রাণনাশের হুমকি-আশুলিয়া থানায় জিডি পশ্চিম ছাত্রদলের নতুন কমিটি ঘিরে তৎপরতা, আলোচনায় একাধিক নেতা আশুলিয়ার ইয়ারপুর ইউনিয়ন পরিষদের কার্যক্রম নিয়ে অপপ্রচারের অভিযোগ আওয়ামী ফ্যাসিবাদী শক্তিকে বাংলাদেশে আর কোনদিন রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরের ঐতিহ্যবাহী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে সুশাসন ও শিক্ষার মান উন্নয়নের সুবাতাস বইছে প্রতিবেশী দেশ থেকে মাদক ঢুকিয়ে যুবসমাজ ধ্বংসের ষড়যন্ত্র চলছে : প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু

লেখক ও প্রকাশক শাহজাহান বাচ্চু হত্যার প্রধান আসামি ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৮ জুন, ২০১৮
  • ২১৯ বার পড়া হয়েছে
লেখক ও প্রকাশক শাহজাহান বাচ্চু হত্যার প্রধান আসামি ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত

অনলাইন ডেস্কঃ 

লেখক ও প্রকাশক শাহজাহান বাচ্চু হত্যা মামলার প্রধান আসামি আবদুর রহমান গ্রেপ্তারের তিন দিনের মাথায় কথিত ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত হয়েছেন বলে দাবি করেছে পুলিশ।

গতকাল বুধবার দিবাগত রাত ১টার দিকে মুন্সীগঞ্জের সিরাজদীখান উপজেলার খাসমহল বালুরচরে এ ‘বন্দুকযুদ্ধের’ ঘটনা ঘটে।

মুন্সীগঞ্জ জেলা পুলিশের কর্মকর্তা ডিআইওয়ান মো. নজরুল ইসলাম দাবি করেন, গত রোববার পুলিশের কয়েকটি টিম একত্রে অভিযান চালিয়ে গাজীপুর থেকে আবদুর রহমানকে গ্রেপ্তার করে।

তাঁর দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, বাকি সঙ্গীদের ধরার জন্য গতকাল রাতে খাসমহল বালুরচরে অভিযান চালানো হয়। সেখানে একটি বাসায় আবদুর রহমান ভাড়া থাকতেন।

পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে সঙ্গীরা হামলা চালায়। পুলিশও আত্মরক্ষার্থে গুলি চালায়। তখন আবদুর রহমান গুলিবিদ্ধ হয়ে মারা যান।

এ সময় সিরাজদীখান থানার তিন পুলিশ সদস্য আহত হন বলে দাবি করেন ডিআইওয়ান নজরুল। তাঁরা হলেন সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) দেলোয়ার, হাসান এবং কনস্টেবল মোশাররফ।

পুলিশের ভাষ্য, ঘটনাস্থল থেকে হ্যান্ডগ্রেনেড, আগ্নেয়াস্ত্র ও মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে সকাল সাড়ে ৯টায় জেলা পুলিশ সুপার তাঁর কার্যালয়ে সাংবাদিকদের ব্রিফ করবেন।


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451