রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মিল্টন-জাহাঙ্গীর পরিষদ সবার সেরা’ স্লোগানে মিরপুরে ছাত্রদলের বিশাল মিছিল  আশুলিয়ায় পোশাক শ্রমিকদের বেতন বৃদ্ধির দাবিতে আন্দোলন, গাড়িতে ভাংচুর করে আগুন দিয়েছে শ্রমিকরা আশুলিয়ায় ছাত্র-জনতা হত্যা মামলার আসামি ও সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় এনামুল গ্রেফতার আশুলিয়ায় ডিবি পুলিশ কর্তৃক ৫২ কেজি গাঁজাসহ একজন পেশাদার মাদক কারবারী গ্রেফতার একটি গাড়ী ‍উদ্ধার বাংলাবাজার পত্রিকার সাংবাদিক জাহাঙ্গীর প্রধানকে প্রাণনাশের হুমকি-আশুলিয়া থানায় জিডি পশ্চিম ছাত্রদলের নতুন কমিটি ঘিরে তৎপরতা, আলোচনায় একাধিক নেতা আশুলিয়ার ইয়ারপুর ইউনিয়ন পরিষদের কার্যক্রম নিয়ে অপপ্রচারের অভিযোগ আওয়ামী ফ্যাসিবাদী শক্তিকে বাংলাদেশে আর কোনদিন রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরের ঐতিহ্যবাহী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে সুশাসন ও শিক্ষার মান উন্নয়নের সুবাতাস বইছে প্রতিবেশী দেশ থেকে মাদক ঢুকিয়ে যুবসমাজ ধ্বংসের ষড়যন্ত্র চলছে : প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু

গ্যারি কারস্টেন বিসিবিকে হতাশ করলেন!

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় সোমবার, ২১ মে, ২০১৮
  • ৩১৩ বার পড়া হয়েছে

স্পোর্টস ডেস্কঃ-

গত প্রায় পাঁচ মাস ধরে যার প্রতীক্ষায় বসে ছিল বিসিবি, সেই প্রোটিয়া কোচ গ্যারি কারস্টেন হতাশই করলেন! প্রথমবারের আলোচনায় বিসিবির প্রস্তাবে আগামী বিশ্বকাপ পর্যন্ত ‘ডিরেক্টের অব কোচিং’ হতে রাজী হয়েছিলেন কারস্টেন। আইপিএলের একাদশ আসরের জন্য ব্যস্ততার অজুহাত দেখিয়ে এতদিন আসেননি। তার দল ব্যাঙ্গালুরুর বিদায়ের পর গতকাল রাতে ঢাকা আসতে আসতেই বদলে ফেললেন মত! তিনি শুধু বিসিবিকে কয়েকজন কোচের সন্ধান করে দিতে চান!

‘ডিরেক্টর অব কোচিং’ পদটির কাজ ছিল, জাতীয় দলের কোচ, কোচিং স্টাফ ঠিক করা থেকে শুরু করে বিশেষায়িত ক্যাম্পের জন্য বিশেষজ্ঞ কোচ আনা, একাডেমি ও অন্যান্য পর্যায়ের দলের অনুশীলন চাহিদা ঠিক করা ইত্যাদি ইত্যাদি। তাছাড়া কোচদের প্রধান হিসেবে বিসিবির কাছে জবাবদিহিও থাকার কথা ছিল তার। কিন্তু মত বদলে এখন তিনি শুধু  প্রধান কোচ এবং প্রয়োজনীয় অন্যান্য কোচিং স্টাফ নিয়োগ-সংক্রান্ত পরামর্শক হিসেবে কাজ করতে এলেন।

কারস্টেন বিসবিকে সোজাসুজি বলে দিয়েছেন, এই মুহূর্তে তার অন্যান্য যে ব্যস্ততা, তাতে বাংলাদেশের হয়ে বিশ্বকাপ পর্যন্ত ডিরেক্টর অব কোচিং পদে কাজ করা সম্ভব নয়। এই পদে কাজ করলে যে পরিমাণ সময় দিতে হবে সেটি তার হাতে নেই। তাহলে কতদিনের চুক্তিতে এলেন কারস্টেন? উত্তরটা আরও হতাশাজনক। তিনদিনের সফরে বাংলাদেশে এসেছেন তিনি। কোচ এবং কোচিং স্টাফ নিয়োগ যদি এই তিন দিনেই শেষ হয়; তাহলে তার সঙ্গে বিসিবির সম্পর্কও হবে এই তিন দিনের!


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451