রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশে কোনো পশু সংকট নেই – সাভারে মন্ত্রী আমিন উর রশিদ সাভার ও আশুলিয়ায় অপরিকল্পিত বাসা বাড়িতে বসবাসে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন জনগণ প্রাণিসম্পদ খাতকে সমৃদ্ধ করতে সরকার-বেসরকারি উদ্যোগ প্রয়োজন – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী   কুমিল্লার নাগরিক সেবায় নতুন অধ্যায়: গঠিত হচ্ছে ওয়াসা ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের নিচে ছোট পাইপ স্থাপনের অভিযোগ আশুলিয়ার জামগড়া ইস্টার্ন হাউজিং বাজারে জলাবদ্ধতায় ব্যবসা-বাণিজ্য স্থবির, ব্যবসায়ীদের প্রতিবাদ গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামি র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার! আশুলিয়ার বাইপাইল- ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট, চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং কতৃক অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র অপহরণের পর হত্যা: ২০ মাস পর লাশ উত্তোলন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

গণতন্ত্র থেমে থাকবে না বিএনপি নির্বাচনে না এলে : কাদের

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০১৭
  • ১৪৪ বার পড়া হয়েছে

বাংলার প্রতিদিনঃ-

আওয়ামী লীগ একটি প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ জাতীয় নির্বাচন দেখতে চায় উল্লেখ করে দলটির সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, সেই নির্বাচনে বিএনপি অংশ নেবে কি নেবে না তার দায় সম্পূর্ণ তাদেরই।

আজ মঙ্গলবার ইডেন কলেজের শিক্ষার্থী আঁখিমণির চিকিৎসার সার্বিক অবস্থা দেখতে রাজধানীর জাতীয় অর্থোপেডিক হাসপাতালে যান ওবায়দুল কাদের। জন্ম থেকেই দুই পা বাঁকা এই শিক্ষার্থীর চিকিৎসার দায়িত্ব নিয়েছেন তিনি। সেখানেই সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন মন্ত্রী।

ওবায়দুল কাদের বলেন, ‘তাঁরা নির্বাচনে আসুক আমরা স্বাগত জানাই। কারণ নির্বাচনটা প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ হোক। নির্বাচনে বিএনপি না এলে নির্বাচনের ট্রেন্ড তো বন্ধ থাকবে না, গণতন্ত্রও থেমে থাকবে না।’

এর আগে প্রখ্যাত রাজনীতিবিদ হোসেন শহীদ সোহরাওয়ার্দীর মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে তাঁর মাজারে শ্রদ্ধা জানান সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী। এ সময় নতুন রাজনৈতিক জোট যুক্তফ্রন্টকে স্বাগত জানান তিনি।

ওবায়দুল কাদের বলেন, ‘নির্বাচনই রাজনীতির সৌন্দর্য। দল আসবে, নতুন সমীকরণ হবে, নতুন মেরুকরণ হবে। এটা নতুন মেরুকরণ। একটা গণতান্ত্রিক জোট আসলে অবশ্যই স্বাগত জানাব। বি চৌধুরীর নেতৃত্বে আজকে যে জোট গঠিত হলো আমরা তাদের স্বাগত জানাই।’

রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে মিয়ানমারের সাথে চুক্তি ও তাদের পুনর্বাসনে প্রকল্প গ্রহণের বিষয়ে সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রী বলেন, প্রত্যাবাসন একটি দীর্ঘমেয়াদি প্রক্রিয়া। এই সময়ের মধ্যে স্থানীয় অধিবাসীদের কল্যাণের কথা চিন্তা করেই পুনর্বাসনের প্রকল্প হাতে নেওয়া হয়েছে।


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451