রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ০৯:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সাভারে ২৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ১ আশুলিয়াকে উপজেলায় উন্নতি করণসহ ৪ দফা দাবিতে মানববন্ধন  “আওয়ামী উন্নয়নের ছোঁয়ায় বদলে যাচ্ছে গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ” আশুলিয়ায় এক যুবকে অপহরণ ও মুক্তিপণ দাবি গ্রেফতার ৪ নারায়নগঞ্জে গরু রাখাকে কেন্দ্র করে স্বামী-স্ত্রীসহ একই পরিবারের  ৪জনকে কুপিয়ে জখম আশুলিয়ায় ২৯৩ বোতল ফেনসিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‍্যাব ৪ মেয়েসহ এক ভন্ড তান্ত্রিক গুরু মাকে গ্রেফতার বঙ্গবাজারের আগুন এখন নিয়ন্ত্রণে : ফায়ার সার্ভিস বঙ্গবাজারের আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে ; ঘটনাস্থলে চল্লিশটি ইউনিট কাজ করছে সাভারে “এখন” টিভির প্রতিনিধির উপর হামলা, ক্যামেরা ভাংচুর

ঝিনাইদহে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিলে অতর্কিত হামলা আহত ৫ !

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২৬ আগস্ট, ২০১৬
  • ১৫৯ বার পড়া হয়েছে

 

 

 

 

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

 

বিএনপি’র চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার নামে গ্রেফতারী পরোয়ানা জারির প্রতিবাদে ঝিনাইদহে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসাবে বৃহস্পতিবার দুপুরে ঝিনাইদহ জেলা ছাত্রদল এ কর্মসূচীর আয়োজন করে।

 

 

 

ঝিনাইদহ জেলা ছাত্রদল এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান, কর্মসূচী উপলক্ষে বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে শহরের কেপি বসু সড়ক থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি পোষ্ট অফিস মোড়ে পৌছালে পুলিশ সেখানে বাধা দেয়।

 

 

 

বাধা পেয়ে মিছিলকারীরা সেখানেই এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে। বিবৃতিতে বলা হয় সমাবেশে জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক আরিফুল ইসলাম আনন বক্তব্য দেয়ার সময় ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা লাঠি-সোটা ও ইট-পাটকেল নিয়ে হামলা চালায়।

 

 

 

হামলায় জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক মোস্তাক, নয়ন. শাওনসহ ছাত্রদলের ৫ কর্মী আহত হয়। তাদের বিভন্ন ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়। মিছিলে পৌর বিএনপি’র সভাপতি জাহিদুজ্জামান মনা, কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম পিন্টু, আবুল বাশার বাশি উপ¯ি’ত ছিলেন।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451