রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আশুলিয়ায় ডিবি পুলিশ কর্তৃক ৫২ কেজি গাঁজাসহ একজন পেশাদার মাদক কারবারী গ্রেফতার একটি গাড়ী ‍উদ্ধার বাংলাবাজার পত্রিকার সাংবাদিক জাহাঙ্গীর প্রধানকে প্রাণনাশের হুমকি-আশুলিয়া থানায় জিডি পশ্চিম ছাত্রদলের নতুন কমিটি ঘিরে তৎপরতা, আলোচনায় একাধিক নেতা আশুলিয়ার ইয়ারপুর ইউনিয়ন পরিষদের কার্যক্রম নিয়ে অপপ্রচারের অভিযোগ আওয়ামী ফ্যাসিবাদী শক্তিকে বাংলাদেশে আর কোনদিন রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরের ঐতিহ্যবাহী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে সুশাসন ও শিক্ষার মান উন্নয়নের সুবাতাস বইছে প্রতিবেশী দেশ থেকে মাদক ঢুকিয়ে যুবসমাজ ধ্বংসের ষড়যন্ত্র চলছে : প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু সাভারে এসআই আলতাফ হোসেন হত্যা: জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নরওয়ের সাথে স্থানীয় সরকারে কারিগরি সহযোগিতা বাড়ানোর প্রত্যাশা এলজিআরডি মন্ত্রীর স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে আইআরআই প্রতিনিধিদলের বৈঠক

ঝিনাইদহে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীসহ আটক ৪৪ !  

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০১৬
  • ৩০৩ বার পড়া হয়েছে

 

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

 

ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডু ও কোটচাঁঁদপুর উপজেলা থেকে নাশকতার মামলায় জামায়াত-শিবিরের ছয় নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

 

 

 

এছাড়াও অন্যান্য মামলায় গ্রেফতার করা হয়েছে আরো ৩৮ জনকে। শুক্রবার রাত থেকে শনিবার দুপুর পর্যন্ত দুই উপজেলার বিভিন্ন ¯’ান থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

 

 

 

ঝিনাইদহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আজবাহার আলী শেখ জানান, নাশকতা প্রতিরোধে জেলার বিভিন্ন ¯’ানে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে হরিণাকুন্ডু উপজেলার বিভিন্ন ¯’ান থেকে পাঁচজন ও কোটচাঁদপুর উপজেলা থেকে এক জামায়াত কর্মীকে গ্রেফতার করা হয়।

 

 

 

গ্রেফতারকৃত ঝিনাইদহে জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন ¯’ানে নাশকতার অভিযোগে মামলা রয়েছে। এছাড়া অন্যান্য মামলায় গ্রেফতার করা হয়েছে আরো ৩৮ জনকে। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

 


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451