মঙ্গলবার, ২০ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আশুলিয়ায় ডিবি পুলিশ কর্তৃক ৫২ কেজি গাঁজাসহ একজন পেশাদার মাদক কারবারী গ্রেফতার একটি গাড়ী ‍উদ্ধার বাংলাবাজার পত্রিকার সাংবাদিক জাহাঙ্গীর প্রধানকে প্রাণনাশের হুমকি-আশুলিয়া থানায় জিডি পশ্চিম ছাত্রদলের নতুন কমিটি ঘিরে তৎপরতা, আলোচনায় একাধিক নেতা আশুলিয়ার ইয়ারপুর ইউনিয়ন পরিষদের কার্যক্রম নিয়ে অপপ্রচারের অভিযোগ আওয়ামী ফ্যাসিবাদী শক্তিকে বাংলাদেশে আর কোনদিন রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরের ঐতিহ্যবাহী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে সুশাসন ও শিক্ষার মান উন্নয়নের সুবাতাস বইছে প্রতিবেশী দেশ থেকে মাদক ঢুকিয়ে যুবসমাজ ধ্বংসের ষড়যন্ত্র চলছে : প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু সাভারে এসআই আলতাফ হোসেন হত্যা: জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নরওয়ের সাথে স্থানীয় সরকারে কারিগরি সহযোগিতা বাড়ানোর প্রত্যাশা এলজিআরডি মন্ত্রীর স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে আইআরআই প্রতিনিধিদলের বৈঠক

ঝিনাইদহ কেসি কলেজের উদ্যোগে সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ বিরোধী র‌্যালি অনুষ্ঠিত !

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০১৬
  • ৩১৩ বার পড়া হয়েছে

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

ঝিনাইদহ সরকারী কেসি কলেজের উদ্যোগে সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার বেলা ১২টার দিকে কলেজ ক্যাম্পাস থেকে মিছিলটি বের করা হয়। কলেজটির অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. বি,এম রেজাউল করিমের নেতৃত্বে মিছিলটি জেলা শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে ফের ক্যাম্পাসে ফিরে আসে। মিছিলে বিভিন্ন বর্ষের ছাত্র-ছাত্রীরা ছাড়াও শিক্ষক কর্মচারিরা অংশ নেন।

 

এ সময় সস্ত্রাস ও জঙ্গীবাদের বিরুদ্ধে লেখা ব্যানার প্লাকার্ড ফ্যাষ্টুন বহন করেন তারা। মিছিল শেষে এক সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে কলেজটির অধ্যক্ষ বিএম রেজাউল করিম বিপদগামী ছাত্র-ছাত্রীদের শান্তির পথে ফিরে আসার আহবান জানান।

অন্যান্যর মধ্যে প্রফেসর মহব্বত হোসেন টিপু, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শাকিল আহম্মেদ ও সাধারন সম্পাদক রানা হামিদসহ কলেজের শিক্ষক কর্মচারীরা জঙ্গী বিরোধী সমাবেশে উপ¯ি’ত ছিলেন।
 


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451