মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আশুলিয়ায় পোশাক শ্রমিকদের বেতন বৃদ্ধির দাবিতে আন্দোলন, গাড়িতে ভাংচুর করে আগুন দিয়েছে শ্রমিকরা আশুলিয়ায় ছাত্র-জনতা হত্যা মামলার আসামি ও সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় এনামুল গ্রেফতার আশুলিয়ায় ডিবি পুলিশ কর্তৃক ৫২ কেজি গাঁজাসহ একজন পেশাদার মাদক কারবারী গ্রেফতার একটি গাড়ী ‍উদ্ধার বাংলাবাজার পত্রিকার সাংবাদিক জাহাঙ্গীর প্রধানকে প্রাণনাশের হুমকি-আশুলিয়া থানায় জিডি পশ্চিম ছাত্রদলের নতুন কমিটি ঘিরে তৎপরতা, আলোচনায় একাধিক নেতা আশুলিয়ার ইয়ারপুর ইউনিয়ন পরিষদের কার্যক্রম নিয়ে অপপ্রচারের অভিযোগ আওয়ামী ফ্যাসিবাদী শক্তিকে বাংলাদেশে আর কোনদিন রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরের ঐতিহ্যবাহী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে সুশাসন ও শিক্ষার মান উন্নয়নের সুবাতাস বইছে প্রতিবেশী দেশ থেকে মাদক ঢুকিয়ে যুবসমাজ ধ্বংসের ষড়যন্ত্র চলছে : প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু সাভারে এসআই আলতাফ হোসেন হত্যা: জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

আশুলিয়ায় গাজাসহ এক মাদকব্যবসায়ী আটক

মোঃ ফরহাদ হোসেন স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট সময় রবিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৭৮ বার পড়া হয়েছে
ঢাকার শিল্পাঞ্চল  আশুলিয়ায় অভিযান চালিয়ে মোঃ সুমন (২৭) নামের এক চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় তার নিকট হতে ১ কেজি ৫০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
রবিবার ( ২২ জানুয়ারী) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেন আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবুল হাসান।
 শনিবার (২১ জানুয়ারী) দিবাগত রাত সাড়ে ৯টার দিকে আশুলিয়ার শ্রীপুর এলাকার নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের ওপর থেকে তাকে আটক করা হয়। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে সিয়াম (২২) ও তুহিন (২৫) নামের দুই মাদক কারবারি পালিয়ে যায়।
আটক সুমন (২৭) ভোলা জেলার চরফ্যাশন থানার তোলাতলি দক্ষিণ আইচা এলাকার হারেজের ছেলে। সে আশুলিয়ার মধুপুর এলাকায় ভাড়া বাসায় থেকে মাদক ব্যবসা করতো বলে জানা যায়।
পুলিশ জানায়, গতকাল রাতে ডিউটিরত অবস্থায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি আশুলিয়ার শ্রীপুর এলাকার মুক্তা সিএনজির পাশে নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের ওপর কতিপয় মাদক ব্যবসায়ী মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে গাঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে ১ কেজি ৫০ গ্রাম গাঁজা জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৩১ হাজার ৫শ টাকা।
এ ব্যাপারে আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবুল হাসান বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে গাঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়িকে আটক করা হয়েছে। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে আরও দুই মাদক ব্যবসায়ি পালিয়ে যায়। আটককৃতের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। সেই সাথে আজ দুপুরে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
এসময় তিনি আরও বলেন, আটককৃত সুমন এলাকার একজন চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী।

প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451