শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশে কোনো পশু সংকট নেই – সাভারে মন্ত্রী আমিন উর রশিদ সাভার ও আশুলিয়ায় অপরিকল্পিত বাসা বাড়িতে বসবাসে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন জনগণ প্রাণিসম্পদ খাতকে সমৃদ্ধ করতে সরকার-বেসরকারি উদ্যোগ প্রয়োজন – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী   কুমিল্লার নাগরিক সেবায় নতুন অধ্যায়: গঠিত হচ্ছে ওয়াসা ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের নিচে ছোট পাইপ স্থাপনের অভিযোগ আশুলিয়ার জামগড়া ইস্টার্ন হাউজিং বাজারে জলাবদ্ধতায় ব্যবসা-বাণিজ্য স্থবির, ব্যবসায়ীদের প্রতিবাদ গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামি র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার! আশুলিয়ার বাইপাইল- ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট, চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং কতৃক অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র অপহরণের পর হত্যা: ২০ মাস পর লাশ উত্তোলন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

কোচিং-বাণিজ্যে জড়িত ৭২ শিক্ষকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় সোমবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮
  • ১৮৬ বার পড়া হয়েছে
কোচিং-বাণিজ্য, শিক্ষক, আইডিয়াল স্কুল,মতিঝিল মডেল স্কুল,ভিকারুন নেছা নুন স্কুল, রাজউক উত্তরা মডেল স্কুল

অনলাইন ডেস্কঃ-

দুর্নীতি দমন কমিশনের অনুসন্ধানে কোচিং বানিজ্যে জড়িত রাজধানীর চারটি স্কুলের ৭২ জন শিক্ষকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছে সরকার।

মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের চিঠিতে উল্লেখ করা হয়েছে, দুদকের অনুসন্ধান দল ঢাকা মহানগরীর কোচিং বানিজ্যের সাথে জড়িত শিক্ষক-শিক্ষিকাদের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান চালিয়ে চারটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৭২ জন এমপিওভুক্ত শিক্ষকের সংশ্লিষ্টতা পায়। এর পরিপ্রেক্ষিতে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নিতে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগে সুপারিশ করা হয়।

পরবর্তীতে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে ওই প্রতিবেদনটি পাঠানো হয় শিক্ষা মন্ত্রনালয়ে। এরই পরিপ্রেক্ষিতে শিক্ষা মন্ত্রনালয় প্রতিষ্ঠান প্রধান ও পরিচালনা পর্ষদের কাছে পাঠানো চিঠিতে কোচিং বানিজ্য বন্ধ নীতিমালা অনুযায়ী দোষী শিক্ষকদের বিরুদ্ধে ব্যভস্থা গ্রহণের বিষয়টি উল্লেখ করেছে। এছাড়া চিঠি দেওয়া ১০ কর্মদিবসের মধ্যে ৭২ জন শিক্ষককে কারণ দর্শানোর নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। dd75a4ed4d016572f31182754e41c950


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451