বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দেশে কোনো পশু সংকট নেই – সাভারে মন্ত্রী আমিন উর রশিদ সাভার ও আশুলিয়ায় অপরিকল্পিত বাসা বাড়িতে বসবাসে নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন জনগণ প্রাণিসম্পদ খাতকে সমৃদ্ধ করতে সরকার-বেসরকারি উদ্যোগ প্রয়োজন – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী   কুমিল্লার নাগরিক সেবায় নতুন অধ্যায়: গঠিত হচ্ছে ওয়াসা ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের নিচে ছোট পাইপ স্থাপনের অভিযোগ আশুলিয়ার জামগড়া ইস্টার্ন হাউজিং বাজারে জলাবদ্ধতায় ব্যবসা-বাণিজ্য স্থবির, ব্যবসায়ীদের প্রতিবাদ গৃহবধূ হত্যা মামলার আসামি র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার! আশুলিয়ার বাইপাইল- ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট, চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ আশুলিয়ায় কিশোর গ্যাং কতৃক অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র অপহরণের পর হত্যা: ২০ মাস পর লাশ উত্তোলন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ

ইলিশ মাছ একটু আকারে বড় হলেই দাম আকাশ চুম্বী

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় শনিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০১৭
  • ৪১০ বার পড়া হয়েছে
ছলিম উল্লাহ,নিজেস্ব প্রতিনিধিঃ
জাতীয় ইলিশ মাছ  একটু আকারে বড় হলে ব্যবসায়ীরা  দাম হাকায় আকাশ চুম্বী । আল্লাহর নেয়ামত দিয়েছে আমাদের জন্য । এই মাছ কারো কস্টের ফসল নয় , যে উৎপাদন খরছ বেশি হয়েছে ,না মোটে ও না , ছোট ইলিশ যে জালে এসেছে একটু আকারে বড় হতে পারে একই জালে এসেছে । তাই  বলে দাম  ধরা ছোঁওয়া বাহিরে হবে  ক্রেতারা মানতে রাজি নয় ।
বাজার নিয়ন্ত্র এবং নিয়মিত মনিটরিং থাকলে  এমন সুযোগ বা পায়দা হাসিল করতে পারতনা ব্যবসায়িরা । গতকাল সেকশন-১২ মিরপুর সপ্ন সুপার মার্কেটে প্রজেনবক্স ইলিশের দাম লিখে রেখেছে পিজ ১৯৮০ টাকা ,আকারে একটু বড় ,তাই বলে এমন জুলুম মুল্য কসবে বিক্রেতারা তা জনগণ মানতে চায় না ।এই চওড়া দামের কারনে এই ইলিশ মাছ ৩-৪ দিন প্রজেনবক্সে পড়ে থাকে কোন শখের ক্রেতার অপেক্ষা ।আমাদের দেশে বাজার নিয়ত্রন থাকলে ব্যবসায়ীরা এই সুযোগ নিতে পারতনা ।

প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451