বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০১:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে প্রবাসীদের সর্বাত্মক সহযোগিতা করছে সরকার – ইরান-ইসরাইল যুদ্ধে নিহত প্রবাসীর জানাযায় প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী ভূমিকম্প পরবর্তী উদ্ধার অভিযানে ঢাকা মহানগরে ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক তৈরি করা হচ্ছে-দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে দুই সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, এসপি বরাবর অভিযোগ মধ্যপ্রাচ্যের সংঘাত নিরসনে দোয়ার অনুরোধ ধর্মমন্ত্রী কায়কোবাদের খালে মাছের চাষ ও খালপাড়ে গাছ লাগানো হবে- আসাদুল হাবিব দুলু এমপি  ওসমান হাদি হত্যা মামলার প্রধান আসামি ফয়সালসহ ভারতে গ্রেপ্তার ২ এবার স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে কোনো আলোকসজ্জা করা হবে না- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বাগেরহাটের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যদের সংবর্ধনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক দল  চট্টগ্রাম মহানগর প্রস্তুতি কমিটির আনন্দ শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রামে যুবলীগ ক্যাডার একাধিক হত্যা মামলার আসামী টেডি দিদার খুন

শৈলকুপায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে জরিমানা আদায় !

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০১৬
  • ৩৪৭ বার পড়া হয়েছে

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালিয়ে দুই ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ১৫শ’ টাকা জরিমানা আদায় করেছে। ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন শৈলকুপার সহকারী কমিশনরা (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সুমী মজুমদার।

 

জানা গেছে, রবিবার দুপুরে উপজেলার ভাটই বাজার থেকে জাটকা ইলিশ বিক্রির অপরাধে মৎস্য সংরক্ষণ আইনে বাজুখালী গ্রামের শান্তিরামের ছেলে মনোজিতকে ৫শ’ টাকা ও অবৈধ পলিথিনের ব্যাগ সংরক্ষন ও ব্যবহারের অপরাধে পরিবেশ সংরক্ষন আইনে ভাটই গ্রামের ধিরেন পালের ছেলে রতন পালকে ১হাজার টাকা জরিমানা ও অবৈধ পলিথিন ব্যাগ জব্দ করে ভ্রাম্যমান আদালত।

 

এসময় আরো উপ¯ি’ত ছিলেন শৈলকুপা মৎস্য কর্মকর্তা শফিকুল ইসলাম, স্যানেটারী ইন্সপ্যাক্টর পিকুল হোসেন ও শৈলকুপা থানার এস,আই কামাল হোসেন।

 

শৈলকুপা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ দিদারুল আলম বলেন, ভ্রাম্যমান আদালতের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

 
 

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451