মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আশুলিয়ায় পোশাক শ্রমিকদের বেতন বৃদ্ধির দাবিতে আন্দোলন, গাড়িতে ভাংচুর করে আগুন দিয়েছে শ্রমিকরা আশুলিয়ায় ছাত্র-জনতা হত্যা মামলার আসামি ও সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় এনামুল গ্রেফতার আশুলিয়ায় ডিবি পুলিশ কর্তৃক ৫২ কেজি গাঁজাসহ একজন পেশাদার মাদক কারবারী গ্রেফতার একটি গাড়ী ‍উদ্ধার বাংলাবাজার পত্রিকার সাংবাদিক জাহাঙ্গীর প্রধানকে প্রাণনাশের হুমকি-আশুলিয়া থানায় জিডি পশ্চিম ছাত্রদলের নতুন কমিটি ঘিরে তৎপরতা, আলোচনায় একাধিক নেতা আশুলিয়ার ইয়ারপুর ইউনিয়ন পরিষদের কার্যক্রম নিয়ে অপপ্রচারের অভিযোগ আওয়ামী ফ্যাসিবাদী শক্তিকে বাংলাদেশে আর কোনদিন রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরের ঐতিহ্যবাহী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে সুশাসন ও শিক্ষার মান উন্নয়নের সুবাতাস বইছে প্রতিবেশী দেশ থেকে মাদক ঢুকিয়ে যুবসমাজ ধ্বংসের ষড়যন্ত্র চলছে : প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু সাভারে এসআই আলতাফ হোসেন হত্যা: জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সাবেক ডিজি মাহামুদুর রহমান মারা গেছেন

অনলাইন ডেস্ক
  • আপডেট সময় শনিবার, ২৪ জুলাই, ২০২১
  • ২৪২ বার পড়া হয়েছে

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সাবেক মহাপরিচালক ড. মো মাহামুদুর রহমান নিরু মারা গেছেন। আজ শনিবার সকালে রাজধানীর একটি বেসরকারী হাসপাতালের চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

মরহুমের ভাই হাবিবুর রহমান জানান, বরগুনার-৩ আমতলীর সাবেক সংসদ সদস্য মজিবর রহমান তালুকদারের মেজ ছেলে মাহামুদুর রহমান করোনাসহ নানা শারীরিক জটিলতায় ভুগছিলেন। তিনি  স্ত্রী, এক কন্যা ও দুই ছেলে রেখে গেছেন। তাঁর জানাজা ও দাফন পটুয়াখালীস্থ গ্রামের বাড়িতে অনুষ্ঠিত হবে।

ড. মো মাহামুদুর রহমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার এক সময়ের রাজনৈতিক উপদেষ্টা এস এ মালেক ও সাবেক রাজনৈতিক উপদেষ্টা এইচ টি ইমামের একান্ত সচিবও (পিএস) ছিলেন। তিনি পত্রপত্রিকায় আনু মাহমুদ নামে অর্থনীতির ওপর কলাম লিখতেন। বঙ্গবন্ধু ও অর্থনীতির ওপর তাঁর লেখা কয়েকটি বই ইতোমধ্যে প্রকাশিত হয়েছে।


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451