বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১০:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আশুলিয়ায় ছাত্র-জনতা হত্যা মামলার আসামি ও সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় এনামুল গ্রেফতার আশুলিয়ায় ডিবি পুলিশ কর্তৃক ৫২ কেজি গাঁজাসহ একজন পেশাদার মাদক কারবারী গ্রেফতার একটি গাড়ী ‍উদ্ধার বাংলাবাজার পত্রিকার সাংবাদিক জাহাঙ্গীর প্রধানকে প্রাণনাশের হুমকি-আশুলিয়া থানায় জিডি পশ্চিম ছাত্রদলের নতুন কমিটি ঘিরে তৎপরতা, আলোচনায় একাধিক নেতা আশুলিয়ার ইয়ারপুর ইউনিয়ন পরিষদের কার্যক্রম নিয়ে অপপ্রচারের অভিযোগ আওয়ামী ফ্যাসিবাদী শক্তিকে বাংলাদেশে আর কোনদিন রাজনীতি করতে দেওয়া হবে না- স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিরপুরের ঐতিহ্যবাহী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে সুশাসন ও শিক্ষার মান উন্নয়নের সুবাতাস বইছে প্রতিবেশী দেশ থেকে মাদক ঢুকিয়ে যুবসমাজ ধ্বংসের ষড়যন্ত্র চলছে : প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু সাভারে এসআই আলতাফ হোসেন হত্যা: জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নরওয়ের সাথে স্থানীয় সরকারে কারিগরি সহযোগিতা বাড়ানোর প্রত্যাশা এলজিআরডি মন্ত্রীর

হাতবোমা আর গুলি ছুড়ে বগুড়ায় স্বর্ণের দোকানে ডাকাতির দুই ঘণ্টার মধ্যেই আটক

বাংলার প্রতিদিন ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় রবিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০১৭
  • ২৫৩ বার পড়া হয়েছে

মিঃ আলী বগুড়া থেকেঃ

হাতবোমা আর গুলি ছুড়ে বগুড়ায় স্বর্ণের দোকানে ডাকাতির দুই ঘণ্টার মধ্যেই পুলিশ মালামালসহ গুলিবিদ্ধ এক ‘ডাকাতকে’ আটক করেছে।

আজ শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে বগুড়া শহরের গালাপট্টি মেরিনা রোড এলাকায় গোল্ডেন মার্কেটের আল হাসান জুয়েলার্সে ডাকাতির ঘটনা ঘটে। এ সময় দুর্বৃত্তরা দোকান থেকে ৫০০ ভরি স্বর্ণালংকার এবং নগদ পাঁচ লাখ টাকা লুট করে নেয় বলে দাবি করেছে কর্তৃপক্ষ। ঘটনার সময় মালিক গুলিবিদ্ধ হন, বিস্ফোরণে আহত হন আরো দুজন।

পৌনে ১০টায় পুলিশ সুপার মো. আসাদুজ্জামান নিজ কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে জানান, ঘটনার পর পরই জেলাজুড়ে চেক পয়েন্ট বসিয়ে গাড়ি তল্লাশি চালানো শুরু হয়। শহরের বনানী মোড়ে ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কে পুলিশের বাধার মুখে পরে সেখানে হাতবোমা ফাটিয়ে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়।

পরে শাজাহানপুর থানার পুলিশ ফটকি ব্রিজে দুর্বৃত্তদের বহনকারী মাইক্রোবাসটিকে বাধা দেয়। সেখানে হাতবোমা ফাটিয়ে বাধা পেরিয়ে যায় তারা। পরে পুলিশ তাদের গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে এবং ধাওয়া করে।

অবশেষে নয় মাইল এলাকায় মাইক্রোবাসটি আটক করতে সক্ষম হয় পুলিশ। এ সময় সেখান থেকে গুলিবিদ্ধ ডাকাত আলমগীরকে উদ্ধার করা হয়। বাকিরা পালিয়ে গেছে বলে জানান পুলিশ সুপার। তিনি আরো জানান, গাড়ি থেকে মালামাল উদ্ধার করা হয়েছে, তবে টাকা এখনো পাওয়া যায়নি।

এর আগে আল হাসান জুয়েলার্সের মালিক আহত গুলজার রহমান জানিয়েছিলেন, সন্ধ্যা পৌনে ৭টায় ক্রেতা সেজে এক দুর্বৃত্ত দোকানে আসে। সে স্বর্ণের দাম নিয়ে দরাদরি করছিল। একপর্যায়ে আরো ১০ জন এসে ঢুকে পড়ে। তারা এসে মাথায় অস্ত্র ঠেকায় এবং সিন্দুক খুলে ফেলে। পরে সেখানে রাখা নগদ পাঁচ লাখ টাকা এবং ৫০০ ভরি স্বর্ণ বস্তায় ভরে নিয়ে যায়।

এ সময় দুর্বৃত্তদের বাধা দিতে গেলে তারা এলোপাতাড়ি গুলি ছোড়ে। এতে দোকানমালিক পায়ে গুলিবিদ্ধ হন। দুর্বৃত্তরা দোকানের সামনে রাখা একটি হাইয়েস মাইক্রোবাসে উঠে চলে যায়।

গাড়িতে ওঠার সময় দুর্বৃত্তরা বেশ কয়েকটি হাতবোমার বিস্ফোরণ ঘটায়। এতে দোকানের এক কর্মচারী এবং এক রুটি বিক্রেতা আহত হন।

পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়।


প্রিন্ট

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © banglarprotidin.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themebazarbanglaro4451